RF EMI Fita absorvente AB5100HF Resina de polímero, flocos de metal Não condutivo, unilateral 8,268" (210,00mm) X 32,810' (10,00m) X 0,039" (1,00mm)
AB5100HF
3M Custom Die Cuts | Digi-Key Daily
AB5100HF X 8.26"
Número de produto da DigiKey
AB5100HF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AB5100HF X 8.26"
Descrição
RF EMI ABSORB TAPE 10M X 8.268"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Espessura - Total
0,039" (1,00mm)
Fabricante
3M
Adesivo
Não condutivo, unilateral
Séries
Material
Resina de polímero, flocos de metal
Embalagem
Caixa
Validade
12 meses
Part Status
Ativo
Início da validade
Data de fabricação
Tipo
Fita absorvente
Temperatura de refrigeração/armazenagem
70°F (21°C)
Comprimento
32,810' (10,00m)
Número base de produto
Largura
8,268" (210,00mm)