929500-01-03-RK
Número de produto da DigiKey
929500E-01-03-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929500-01-03-RK
Descrição
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 3 position 0,100" (2,54mm)
Comprimento do contato - Conjugado
0,295" (7,49mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,130" (3,30mm)
Altura da isolação
0,110" (2,79mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Comprimento alternativo
CONN HEADER R/A 1POS
Em estoque: 690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Em estoque: 855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
Em estoque: 452
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM