1020BC-25
Número de produto da DigiKey
19-1020BC-25-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1020BC-25
Descrição
RF EMI SHLD TAPE 10MX0.984"
Referência do cliente
Descrição detalhada
RF EMI Fita de blindagem 1020BC Folha de cobre Acrílico, condutivo 0,984" (25,00mm) X 393,701" (10,00m) X 0,001" (0,03mm)
Categoria
Largura
0,984" (25,00mm)
Fabricante
3M
Espessura - Total
0,001" (0,03mm)
Séries
Adesivo
Acrílico, condutivo
Embalagem
Granel
Material
Folha de cobre
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Validade
12 meses
Tipo
Fita de blindagem
Início da validade
Data de fabricação
Forma
Retangular
Temperatura de refrigeração/armazenagem
71°F (21°C)
Comprimento
393,701" (10,00m)