F9473PC-0.5-5
Número de produto da DigiKey
1067-F9473PC-0.5-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F9473PC-0.5-5
Descrição
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X5YDS
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transferência adesiva Fita Acrílico, 100MP Adesivo Transparente 0,50" (12,70mm) 1/2" X 15´ (4,6m) 5yd
Categoria
Espessura - Forro, portador
0,0040" (4,0 mils, 0,102mm)
Fabricante
3M (TC)
Largura
0,50" (12,70mm) 1/2"
Séries
Comprimento
15´ (4,6m) 5yd
Embalagem
Granel
Cor
Transparente
Part Status
Ativo
Uso
Fixação, aplicações para alta temperatura
Tipo de fita adesiva
Transferência adesiva
Início da validade
Data de fabricação
Adesivo
Acrílico, 100MP
Validade
24 meses
Forro, portador
Forro kraft poli-revestido
Temperatura de refrigeração/armazenagem
60°F a 80°F (16°C a 27°C)
Espessura
0,0140" (14,0 mils, 0,356mm)
Número base de produto
Espessura - Adesivo
0,0100" (10,0 mils, 0,254mm)