1345SQ-0.5(250)
Número de produto da DigiKey
1067-1345SQ-0.5(250)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1345SQ-0.5(250)
Descrição
RF SHLDING SHEET 0.5"X0.5" 250PK
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RF EMI Folha de blindagem 1345 Folha de cobre estanhado gravada Condutor, com um lado 0,500" (12,70mm) X 0,500" (12,70mm) X 0,004" (0,10mm)
Categoria
Espessura - Total
0,004" (0,10mm)
Fabricante
3M (TC)
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Séries
Adesivo
Condutor, com um lado
Embalagem
Granel
Material
Folha de cobre estanhado gravada
Part Status
Ativo
Validade
60 meses
Tipo
Folha de blindagem
Início da validade
Data de fabricação
Forma
Quadrado
Temperatura de refrigeração/armazenagem
50°F a 80°F (10°C a 27°C)
Comprimento
0,500" (12,70mm)
Número base de produto
Largura
0,500" (12,70mm)