Módulo multiprotocolo de dois núcleos LPWAN STM32WL5MOC
Integração do STM32WL55JC
  • CPU de dois núcleos, Arm® Cortex®-M0 e Arm Cortex-M4
  • Acelerador ART com uma velocidade de até 48 MHz
  • Memória Flash de 256 Kbyte
  • SRAM de 64 Kbyte com transceptor de rádio abaixo de GHz
  • Incorpora cristais TCXO de rádio a 32 MHz e RTC a 32 kHz
  • Pegada STSAFE-A110
  • Camada de escudo metálico
Compatibilidade
  • Frequências desde 864 MHz a 928 MHz