Mostrando
1 - 25
de 64.079
Comparar
N.º de peça do fabricante
QUANTIDADE DISPONÍVEL
Preço
Séries
Embalagem
Situação do produto
1º Conector
2º Conector
Diâmetro do cabo
Tipo de cabo
Recursos
Tipo de fibra
Comprimento - Total
Tipo
Classificações
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1.609
Em estoque
1 : $8,23000
Granel
Granel
Ativo--0,09" (2,2mm)Fibra com bufferAtenuador-3,3' (1,0m)POF-
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
1.315
Em estoque
1 : $20,84000
Granel
Granel
Ativo--0,09" (2,2mm)Fibra com bufferAtenuador-32,8' (10,0m)POF-
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
1.453
Em estoque
1 : $20,87000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord62,5/1251,00' (305mm)Multimodo, DuplexFDDI, OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
26
Em estoque
1 : $314,56000
Granel
Granel
AtivoDuplex LC (4)MTP0,12" (3,0mm)-Plenum50/1259,8' (3,0m)Multimodo, Duplex-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
215
Em estoque
1 : $8,13000
Saco
-
Saco
AtivoPlugue ToslinkPlugue Toslink0,20" (5,0mm)---6,6' (2,0m)--
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9.016
Em estoque
7.550
Factory
1 : $8,20000
Granel
-
Granel
AtivoPlugue ToslinkPlugue Toslink----6,6' (2,0m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M
CNC Tech
109
Em estoque
1 : $11,36000
Saco
-
Saco
AtivoPlugue ToslinkPlugue Toslink0,16" (4,0mm)---4,9' (1,5m)--
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
126
Em estoque
1 : $12,87000
Saco
-
Saco
AtivoPlugue ToslinkPlugue Toslink0,20" (5,0mm)---9,8' (3,0m)--
DK-2611-05
DK-2611-01
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
115
Em estoque
1 : $13,71000
Granel
Granel
AtivoST (2)ST (2)0,12" (3,0mm)Fibra com buffer-62,5/1253,3' (1,0m)Multimodo, Duplex-
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
258
Em estoque
820
Factory
1 : $18,26000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCST (2)-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord62,5/1253,3' (1,0m)Multimodo, DuplexFDDI, OFNR
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
510
Em estoque
1 : $18,71000
Granel
-
Granel
AtivoST (2)ST (2)-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord62,5/1253,00' (914mm)Multimodo, DuplexFDDI, OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
201
Em estoque
1.040
Factory
1 : $20,00000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord62,5/1253,3' (1,0m)Multimodo, DuplexFDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
462
Em estoque
5.050
Factory
1 : $20,31000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoBaixa emissão de fumaça, fio paralelo50/1256,6' (2,0m)Multimodo, duplex, OM3LSZH
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
290
Em estoque
100
Factory
1 : $20,45000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoBaixa emissão de fumaça, fio paralelo50/1251,64´ (500mm)Multimodo, duplex, OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
264
Em estoque
1 : $20,80000
Granel
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC0,12" (3,0mm)Fibra com buffer-62,5/1253,3' (1,0m)Multimodo, Duplex-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
420
Em estoque
1 : $20,84000
Granel
Granel
AtivoLCLC0,09" (2,2mm)Cabo paralelo gêmeoAtenuador, cabo paralelo-32,8' (10,0m)POF-
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
212
Em estoque
1 : $20,87000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoBaixa emissão de fumaça, fio paralelo50/1253,3' (1,0m)Multimodo, duplex, OM3LSZH
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
143
Em estoque
1.220
Factory
1 : $20,87000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord62,5/1256,6' (2,0m)Multimodo, DuplexFDDI, OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
634
Em estoque
1 : $21,32000
Granel
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC0,12" (3,0mm)Fibra com buffer-62,5/1259,8' (3,0m)Multimodo, Duplex-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
118
Em estoque
50
Factory
1 : $21,84000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoBaixa emissão de fumaça, fio paralelo50/1259,8' (3,0m)Multimodo, duplex, OM3LSZH
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
111
Em estoque
71
Factory
1 : $22,02000
Granel
Granel
AtivoST (2)ST (2)0,12" (3,0mm)Fibra com buffer-62,5/12532,8' (10,0m)Multimodo, Duplex-
N370 M Series
N370-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
119
Em estoque
3.200
Factory
1 : $24,51000
Granel
-
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC-Cabo paralelo gêmeoRiser, Zipcord8,3/1253,3' (1,0m)Monomodo, duplexFDDI, OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
516
Em estoque
30
Factory
1 : $35,02000
Granel
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC0,12" (3,0mm)Fibra com buffer-62,5/12549,2' (15,0m)Multimodo, Duplex-
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
226
Em estoque
1 : $36,72000
Granel
Granel
AtivoDuplex LCDuplex LC0,09" (2,2mm)Cabo paralelo gêmeoAtenuador, cabo paralelo-32,8' (10,0m)POF-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
117
Em estoque
1 : $36,72000
Granel
Granel
AtivoDuplex SCDuplex SC0,09" (2,2mm)Cabo paralelo gêmeoAtenuador, cabo paralelo-32,8' (10,0m)POF-
Mostrando
1 - 25
de 64.079

Cabos de fibra óptica


Fiber Optics are cables that contains a glass or plastic thread enclosed within a jacketed material.