FTLF8519F2GCL

Número de produto da DigiKey
775-FTLF8519F2GCL-ND
Fabricante
Coherent
Número de produto do fabricante
FTLF8519F2GCL
Descrição
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo transceptor Ethernet 2,125Gbps 850nm 3V a 3,6V Duplex LC Plugável, SFP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Atributos de produto
Tipo
Descrição
Selecionar tudo
Categoria
Fabricante
Coherent
Séries
-
Embalagem
Bandeja
Part Status
Ativo
Taxa de dados
2,125Gbps
Comprimento de onda
850nm
Aplicações
Ethernet
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Tipo de conector
Duplex LC
Tipo de montagem
Plugável, SFP
Número base de produto
Todos os preços estão em USD
Bandeja
Quantidade Preço unitário Preço total
1$ 55,59000$ 55,59
10$ 46,05600$ 460,56
80$ 44,44000$ 3.555,20
Embalagem padrão do fabricante
Observação: devido aos serviços de valor agregado da DigiKey, o tipo de embalagem pode alterar se o produto for adquirido em quantidades inferiores ao pacote padrão.