Índice de produtos > Optoeletrônica > Fibras ópticas - Módulos transceptores

Fibras ópticas - Módulos transceptores

Resultados: 4.912
4.912 Restante
Opções de filtro:
Fabricante
Limpar
Embalagem
Limpar
Séries
Limpar
Situação da peça
Limpar
Taxa de dados
Limpar
Comprimento de onda
Limpar
Aplicações
Limpar
Tensão - Alimentação
Limpar
Tipo de conector
Limpar
Tipo de montagem
Limpar
Mais filtros
Menos filtros
Ordene os resultados por:
Ver preços para:
  • Situação do estoque
  • Mídia disponível
  • Ambiental
  • PRODUTO DO MERCADO
4.912 Restante
Resultados por página
Página 1/197
|< < 1 2 3 4 5 >|
Compare peças Datasheets Imagem Número de peça da Digi-Key Número de peça do fabricante Fabricante Descrição QUANTIDADE DISPONÍVEL
Preço unitário
USD
Quantidade mínima Embalagem Séries Situação da peça Taxa de dados Comprimento de onda Aplicações Tensão - Alimentação Tipo de conector Tipo de montagem
   
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF 150 - Imediato Disponível: 150 $35.49000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo
-
650nm
-
5V Versatile-Link Montagem em superfície
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 710 - Imediato Disponível: 710 $36.28000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montagem em superfície
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 184 - Imediato Disponível: 184 $36.28000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montagem em superfície
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 460 - Imediato Disponível: 460 $41.08000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Furo passante
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3.781 - Imediato Disponível: 3.781 $42.70000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 2,125Gbps 850nm Uso geral 3,3V Duplex LC Plugável, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 4.667 - Imediato Disponível: 4.667 $44.77000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 2,125Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Plugável, SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 2.453 - Imediato Disponível: 2.453 $54.70000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 10,3Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Plugável, SFP +
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 356 - Imediato Disponível: 356 $54.70000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 8,5Gbs 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Plugável, SFP +
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 203 - Imediato Disponível: 203 $56.99000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 2,125Gbps 850nm Ethernet 3V a 3,6V Duplex LC Plugável, SFP
FTLF1323P1BTR Datasheet FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation 775-1019-ND FTLF1323P1BTR Finisar Corporation TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 242 - Imediato Disponível: 242 $58.34000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 155Mbps 1310nm Ethernet 3,1V a 3,5V Duplex LC Plugável, SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 191 - Imediato Disponível: 191 $59.02000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 10,5Gbps 850nm Ethernet, Fibre Channel 3,3V Duplex LC Plugável, SFP +
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Imediato Disponível: 215 $59.73000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V Duplex LC Furo passante
FTLF8524E2GNV Datasheet FTLF8524E2GNV - Finisar Corporation 775-1043-ND FTLF8524E2GNV Finisar Corporation TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 741 - Imediato Disponível: 741 $60.17000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 4,25Gbps 850nm Ethernet 3V a 3,6V Duplex LC Furo passante
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 725 - Imediato Disponível: 725 $60.17000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 10,5Gbps 850nm Ethernet, Fibre Channel 3,3V Duplex LC Plugável, SFP +
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 217 - Imediato Disponível: 217 $63.21000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 100Mbps 1300nm Uso geral 3,3V MTRJ Furo passante
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 800 - Imediato Disponível: 800 $63.81000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 1,25Gbps 1310nm Ethernet, Fibre Channel 3,3V Duplex LC Plugável, SFP
AFBR-59E4APZ Datasheet AFBR-59E4APZ - Broadcom Limited 516-3467-ND AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 191 - Imediato Disponível: 191 $63.99000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 125MBd 1308nm Ethernet 3V a 3,6V LC Plugável, SFP
FTLX8574D3BTL Datasheet Photo Not Available 775-FTLX8574D3BTL-ND FTLX8574D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 155 - Imediato Disponível: 155 $65.64000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 10,5Gbs 850nm Ethernet, Fibre Channel 3,14V a 3,46V Duplex LC Plugável, SFP +
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 713 - Imediato Disponível: 713 $65.70000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V Duplex LC Furo passante
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1.253 - Imediato Disponível: 1.253 $67.46000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 1,25Gbps
-
Ethernet 3,3V RJ45 Plugável, SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 887 - Imediato Disponível: 887 $67.46000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 1000Mbps
-
Ethernet 3,3V RJ45 Plugável, SFP
FCLF8520P2BTL Datasheet FCLF8520P2BTL - Finisar Corporation 775-1140-ND FCLF8520P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 272 - Imediato Disponível: 272 $67.46000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 1000Mbps
-
Ethernet 3,3V RJ45 Plugável, SFP
FTLF1217P2BTL Datasheet FTLF1217P2BTL - Finisar Corporation 775-1011-ND FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 406 - Imediato Disponível: 406 $69.28000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 200Mbps 1310nm Ethernet 3V a 3,6V Duplex LC Plugável, SFP
FTLF1323P1BTL Datasheet FTLF1323P1BTL - Finisar Corporation 775-1018-ND FTLF1323P1BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM 167 - Imediato Disponível: 167 $70.84000 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Ativo 155Mbps 1310nm Ethernet 3,1V a 3,5V Duplex LC Plugável, SFP
FTLF8529P4BCV Datasheet FTLF8529P4BCV - Finisar Corporation 775-1197-ND FTLF8529P4BCV Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL SFP 317 - Imediato Disponível: 317 $74.30000 1 Mínimo: 1 Granel
-
Ativo 14,025Gbps 850nm Links de Fibre Channel 3,3V Duplex LC Plugável, SFP +
Resultados por página
Página 1/197
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:38:16 10/17/2021